Пролог.

Мужчина с слегка смуглой кожей сидел в кабинете. Щеки его сильно впали, глаза, казалось, вот-вот вылезут из орбит. В нем было трудно узнать того молодого, энергичного и жизнерадостного человека, коем он был раньше. Сейчас, он больше походил на старика. Костюм его сидел уже не так хорошо, он был старым, потрепанным, испачканным и порванным в некоторых местах. Мужчина тяжело дышал.
Он поднял глаза на разбросанные по столу бумаги. Тяжелый вздох. Мужчина откинулся на спинку кресла, придав своему виду больше вальяжности. Он достал из первого ящика стола письмо и стал перечитывать его. «Ваш лицевой счет в банке закрыт.». Мужчина скомкал бумагу и кинул куда-то в неопределенном направлении.
Он взял конверт со стола и вынул оттуда очередное письмо. «Мистер Гиз, Ваша жена требует развод. Вам необходимо явиться в суд 26 июля в 12:00». Мужчина положил письмо на стол. Легкая улыбка тронула его губы. Он банкрот. Банкрот без семьи. Все что у него есть - это его поместье. Поместье графа де Гиза. Мужчина истерически засмеялся. Он сорвал со своей шеи цепочку, на которой висел маленький ключ и открыл нижний ящик стола. Он достал револьвер и положил на стол. Граф встал с кресла, подошел к небольшому шкафчику и достал оттуда наполовину пустую бутылку виски и стакан. Он аккуратно налил содержимое бутылки в стакан и залпом опустошил его. Немного подумав, он убрал стакан назад в шкафчик и начал пить из горла. Вернувшись в кресло и опустошив бутылку, рука мужчины опустилась на пистолет. Он еще раз улыбнулся и приставив оружие к виску нажал на курок.

Наши дни.

Весть об открытии элитной школы в поместье графа де Гиза моментально облетело весь мир. Об этом узнали только тогда, когда школа открылась, ибо все работы велись в строгой секретности. Большая школа, находящаяся на острове в которую попасть крайне сложно, но для детишек богатеньких родителей это не проблема. Современная система образования, позволяющая потом поступить в совершенно любой университет. Просторные и уютные комнаты, разнообразное меню. Казалось бы, не школа, а рай. Родителям строго настрого запрещено навещать детей. У подростков отбираются мобильные телефоны. Все это аргументируется тем, что ничего не должно отвлекать их от учебы. Но никто не знает, что твориться в этом "раю" на самом деле. Многие в школе торгуют наркотиками, большинство учителей сексуально озабоченные. Вы думаете, дети лучше? Здесь каждую ночь в коридорах можно услышать стоны и скрипы кроватей. В школе работает профессиональный психолог, который запугивает подростков, действуя на подсознание и бесчинства педагогов остается в тайне.
Но, на этом чудеса школы-пансионата Хеллрейзер не заканчиваются. В школе стали пропадать дети. Бесследно. Усиленная охрана не помогала. По школе стали ходить легенды о графе де Гизе, застрелившемся в своем поместье. Но никто так и не знает, что случилось с пропавшими детьми. Призрак ли это, или же просто слишком удачный побег..